В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Керженец,Нижегородская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Керженец:

Актуальное расписание электричек по станции Керженец содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Керженец с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Шахунья, Пижма, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пост 75 Км, Семенов, Озеро. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Керженец отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Керженец - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Пижма, Нижний Новгород-Московский - Керженец. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Керженец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Керженец,Нижегородская обл.