Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 06.35 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 06.35
Галицкая 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Ильино 06.47 1 мин  06.48 12 м 
Ильиногорская 06.51 1 мин  06.52 16 м 
Горбатовка 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Сейма 07.04 1 мин  07.05 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 32 м 
Решетиха 07.12 1 мин  07.13 37 м 
Жолнино 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Пушкино 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Дзержинск 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Калининская 07.29 1 мин  07.30 54 м 
Игумново 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Ворошиловская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  3 м 
421 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  6 м 
Доскино 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
429 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
Платформа 431 Км 07.54 1 мин  07.55 1 ч  19 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
435 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 08.10 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6310 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930