В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 06.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 06.15
Галицкая 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Ильино 06.27 1 мин  06.28 12 м 
Ильиногорская 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Горбатовка 06.37 1 мин  06.38 22 м 
Сейма 06.44 1 мин  06.45 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 32 м 
Решетиха 06.52 1 мин  06.53 37 м 
Жолнино 06.55 1 мин  06.56 40 м 
Пушкино 07.00 1 мин  07.01 45 м 
Дзержинск 07.06 19 мин  07.25 51 м 
Калининская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  14 м 
Игумново 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Ворошиловская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  24 м 
421 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  27 м 
Доскино 07.47 1 мин  07.48 1 ч  32 м 
429 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  36 м 
Платформа 431 Км 07.55 1 мин  07.56 1 ч  40 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.58 1 мин  07.59 1 ч  43 м 
435 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  46 м 
Нижний Новгород-Московский 08.11 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6310 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031