В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 08.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 08.03
Рождественская 08.08 1 мин  08.09 5 м 
Шеляухово 08.14 1 мин  08.15 11 м 
Липовка 08.19 1 мин  08.20 16 м 
Трестьяны 08.22 1 мин  08.23 19 м 
Могилицы 08.26 1 мин  08.27 23 м 
Ваняты 08.29 1 мин  08.30 26 м 
Правдинск 08.33 1 мин  08.34 30 м 
Балахна 08.41 1 мин  08.42 38 м 
Лукино 08.47 1 мин  08.48 44 м 
Алешино 08.51 1 мин  08.52 48 м 
Козино 08.57 1 мин  08.58 54 м 
Дубравная 09.01 1 мин  09.02 58 м 
Высокое 09.04 1 мин  09.05 1 ч  1 м 
Народная 09.07 1 мин  09.08 1 ч  4 м 
Копосово 09.10 1 мин  09.11 1 ч  7 м 
Починки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 09.33 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6409 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031