В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 08.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 08.03
Шеляухово 08.12 1 мин  08.13 9 м 
Липовка 08.17 1 мин  08.18 14 м 
Трестьяны 08.20 1 мин  08.21 17 м 
Могилицы 08.24 1 мин  08.25 21 м 
Ваняты 08.27 1 мин  08.28 24 м 
Правдинск 08.31 1 мин  08.32 28 м 
Балахна 08.39 1 мин  08.40 36 м 
Лукино 08.46 1 мин  08.47 43 м 
Алешино 08.49 1 мин  08.50 46 м 
Козино 08.55 1 мин  08.56 52 м 
Дубравная 08.58 1 мин  08.59 55 м 
Высокое 09.02 1 мин  09.03 59 м 
Народная 09.05 1 мин  09.06 1 ч  2 м 
Копосово 09.08 1 мин  09.09 1 ч  5 м 
Починки 09.12 1 мин  09.13 1 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 09.31 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6409 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728