В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пижма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пижма:

Расписание поездов и электричек по станции Пижма на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пижма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пижма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пижма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пижма

По станции Пижма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пижма Показать только электрички по станции Пижма