В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пижма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пижма:

Расписание поездов и электричек по станции Пижма на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 18 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пижма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пижма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пижма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пижма

По станции Пижма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пижма Показать только электрички по станции Пижма