В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пильна:

Расписание поездов по станции Пильна включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Ижевск, Казань-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Чебоксары, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Пильна можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пильна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пильна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 04.28 14 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Г Чебоксары Москва 16.26 1 ч 28 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильна