В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пильна:

Расписание поездов по станции Пильна включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Ижевск, Нижний Новгород-Московский, Чебоксары, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Пильна можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пильна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пильна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 04.21 19 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильна