В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 05.39 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Трестьяны, Ваняты, Балахна, Алешино, Дубравная, Народная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 05.39
Заволжье 05.42 1 мин  05.43 3 м 
Шеляухово 05.50 1 мин  05.51 11 м 
Липовка 05.55 1 мин  05.56 16 м 
Трестьяны 05.58 1 мин  05.59 19 м 
Могилицы 06.02 1 мин  06.03 23 м 
Ваняты 06.05 1 мин  06.06 26 м 
Правдинск 06.09 2 мин  06.11 30 м 
Балахна 06.18 1 мин  06.19 39 м 
Лукино 06.24 1 мин  06.25 45 м 
Алешино 06.27 1 мин  06.28 48 м 
Козино 06.33 1 мин  06.34 54 м 
Дубравная 06.36 1 мин  06.37 57 м 
Высокое 06.40 1 мин  06.41 1 ч  1 м 
Народная 06.43 1 мин  06.44 1 ч  4 м 
Копосово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  7 м 
Починки 06.50 1 мин  06.51 1 ч  11 м 
Светлоярская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  14 м 
Кооперативная 06.56 1 мин  06.57 1 ч  17 м 
Чаадаево 07.00 1 мин  07.01 1 ч  21 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.03 1 мин  07.04 1 ч  24 м 
Костариха 07.07 1 мин  07.08 1 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 07.19 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6405 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728