В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 05.39 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Трестьяны, Ваняты, Балахна, Алешино, Дубравная, Народная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 05.39
Заволжье 05.42 1 мин  05.43 3 м 
Шеляухово 05.50 1 мин  05.51 11 м 
Липовка 05.55 1 мин  05.56 16 м 
Трестьяны 05.58 1 мин  05.59 19 м 
Могилицы 06.02 1 мин  06.03 23 м 
Ваняты 06.05 1 мин  06.06 26 м 
Правдинск 06.09 2 мин  06.11 30 м 
Балахна 06.18 1 мин  06.19 39 м 
Лукино 06.24 1 мин  06.25 45 м 
Алешино 06.27 1 мин  06.28 48 м 
Козино 06.33 1 мин  06.34 54 м 
Дубравная 06.36 1 мин  06.37 57 м 
Высокое 06.40 1 мин  06.41 1 ч  1 м 
Народная 06.43 1 мин  06.44 1 ч  4 м 
Копосово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  7 м 
Починки 06.50 1 мин  06.51 1 ч  11 м 
Светлоярская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  14 м 
Кооперативная 06.56 1 мин  06.57 1 ч  17 м 
Чаадаево 07.00 1 мин  07.01 1 ч  21 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.03 1 мин  07.04 1 ч  24 м 
Костариха 07.07 1 мин  07.08 1 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 07.19 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6405 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930