В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 05.37 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Лукино, Козино, Высокое, Копосово, Светлоярская, Чаадаево, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 05.37
Заволжье 05.40 1 мин  05.41 3 м 
Рождественская 05.43 1 мин  05.44 6 м 
Шеляухово 05.50 1 мин  05.51 13 м 
Липовка 05.55 1 мин  05.56 18 м 
Трестьяны 05.58 1 мин  05.59 21 м 
Могилицы 06.02 1 мин  06.03 25 м 
Ваняты 06.05 1 мин  06.06 28 м 
Правдинск 06.09 2 мин  06.11 32 м 
Балахна 06.17 1 мин  06.18 40 м 
Лукино 06.23 1 мин  06.24 46 м 
Алешино 06.26 1 мин  06.27 49 м 
Козино 06.32 1 мин  06.33 55 м 
Дубравная 06.35 1 мин  06.36 58 м 
Высокое 06.39 1 мин  06.40 1 ч  2 м 
Народная 06.42 1 мин  06.43 1 ч  5 м 
Копосово 06.45 1 мин  06.46 1 ч  8 м 
Починки 06.49 1 мин  06.50 1 ч  12 м 
Светлоярская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  15 м 
Кооперативная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  18 м 
Чаадаево 06.59 1 мин  07.00 1 ч  22 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.02 1 мин  07.03 1 ч  25 м 
Костариха 07.06 1 мин  07.07 1 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 07.18 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6405 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031