В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Керженец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Керженец в 05.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 05.45
Семенов 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Осинки 06.09 1 мин  06.10 24 м 
Тарасиха 06.18 1 мин  06.19 33 м 
Кеза 06.22 1 мин  06.23 37 м 
Линда 06.28 1 мин  06.29 43 м 
Каликино 06.36 1 мин  06.37 51 м 
Шпалозавод 06.40 1 мин  06.41 55 м 
Киселиха 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Рекшино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  4 м 
Толоконцево 06.54 1 мин  06.55 1 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 07.07 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031