В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Керженец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Керженец в 05.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семенов, Осинки, Тарасиха, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 05.53
Семенов 06.06 1 мин  06.07 13 м 
Осинки 06.16 1 мин  06.17 23 м 
Тарасиха 06.26 1 мин  06.27 33 м 
Линда 06.34 1 мин  06.35 41 м 
Каликино 06.42 1 мин  06.43 49 м 
Шпалозавод 06.46 1 мин  06.47 53 м 
Киселиха 06.51 1 мин  06.52 58 м 
Рекшино 06.55 1 мин  06.56 1 ч  2 м 
Толоконцево 07.00 1 мин  07.01 1 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 07.13 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728