Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Керженец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Керженец в 05.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 05.38
Семенов 05.52 1 мин  05.53 14 м 
Осинки 06.04 1 мин  06.05 26 м 
Тарасиха 06.14 1 мин  06.15 36 м 
Кеза 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Линда 06.24 1 мин  06.25 46 м 
Каликино 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Шпалозавод 06.35 1 мин  06.36 57 м 
Киселиха 06.41 1 мин  06.42 1 ч  3 м 
Рекшино 06.45 1 мин  06.46 1 ч  7 м 
Толоконцево 06.51 1 мин  06.52 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 07.04 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930