Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 09.09 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 09.09
Рождественская 09.13 1 мин  09.14 4 м 
Правдинск 09.27 1 мин  09.28 18 м 
Балахна 09.35 1 мин  09.36 26 м 
Лукино 09.40 1 мин  09.41 31 м 
Алешино 09.43 1 мин  09.44 34 м 
Козино 09.48 1 мин  09.49 39 м 
Дубравная 09.52 1 мин  09.53 43 м 
Починки 10.00 1 мин  10.01 51 м 
Нижний Новгород-Московский 10.18 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6453 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031