В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 09.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 09.10
Рождественская 09.14 1 мин  09.15 4 м 
Правдинск 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Балахна 09.34 1 мин  09.35 24 м 
Лукино 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Алешино 09.42 1 мин  09.43 32 м 
Козино 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Дубравная 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Починки 09.58 1 мин  09.59 48 м 
Нижний Новгород-Московский 10.15 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6453 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031