В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.50 и прибывает на станцию Гороховец в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Калининская, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.50
435 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 21.59 1 мин  22.00 9 м 
Платформа 431 Км 22.02 1 мин  22.03 12 м 
Доскино 22.08 1 мин  22.09 18 м 
421 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 23 м 
Ворошиловская 22.16 1 мин  22.17 26 м 
Игумново 22.20 1 мин  22.21 30 м 
Калининская 22.24 1 мин  22.25 34 м 
Дзержинск 22.30 1 мин  22.31 40 м 
Пушкино 22.35 1 мин  22.36 45 м 
Решетиха 22.40 1 мин  22.41 50 м 
392 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 55 м 
Сейма 22.48 1 мин  22.49 58 м 
Горбатовка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  4 м 
Ильиногорская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  10 м 
Ильино 23.04 1 мин  23.05 1 ч  14 м 
Галицкая 23.11 1 мин  23.12 1 ч  21 м 
Гороховец 23.19 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6327 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031