В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Э сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.30
Агрыз-1 17.11 2 мин  17.13 19 м 
Можга 19.03 3 мин  19.06 1 ч  33 м 
Кизнер 19.49 3 мин  19.52 2 ч  19 м 
Вятские Поляны 19.26 2 мин  19.28 1 ч  56 м 
Казань-Пасс. 21.35 30 мин  22.05 4 ч  5 м 
Юдино 22.28 1 мин  22.29 4 ч  58 м 
Зеленый Дол 22.50 2 мин  22.52 5 ч  20 м 
Урмары 23.35 2 мин  23.37 6 ч  5 м 
Канаш 00.12 22 мин  00.34 6 ч  42 м 
Вурнары 01.08 2 мин  01.10 7 ч  38 м 
Шумерля 01.39 2 мин  01.41 8 ч  9 м 
Пильна 02.07 2 мин  02.09 8 ч  37 м 
Сергач 02.34 2 мин  02.36 9 ч  4 м 
Перевозская 03.26 2 мин  03.28 9 ч  56 м 
Арзамас 2 04.11 11 мин  04.22 10 ч  41 м 
Суроватиха 05.08 10 мин  05.18 11 ч  38 м 
Нижний Новгород-Московский 06.52 13 ч  22 м 

В расписании поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930