В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.23 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.23
Починки 14.39 1 мин  14.40 16 м 
Дубравная 14.46 1 мин  14.47 23 м 
Козино 14.49 1 мин  14.50 26 м 
Алешино 14.54 1 мин  14.55 31 м 
Лукино 14.56 1 мин  14.57 33 м 
Балахна 15.02 1 мин  15.03 39 м 
Правдинск 15.09 1 мин  15.10 46 м 
Рождественская 15.22 1 мин  15.23 59 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.28 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6454 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31