В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 11.10 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 11.10
Починки 11.26 1 мин  11.27 16 м 
Дубравная 11.33 1 мин  11.34 23 м 
Козино 11.37 1 мин  11.38 27 м 
Алешино 11.41 1 мин  11.42 31 м 
Лукино 11.43 1 мин  11.44 33 м 
Балахна 11.50 1 мин  11.51 40 м 
Правдинск 11.58 1 мин  11.59 48 м 
Рождественская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  1 м 
58 Км Остановочный Пункт 12.17 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6454 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728