Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 11.10 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 11.10
Починки 11.26 1 мин  11.27 16 м 
Дубравная 11.34 1 мин  11.35 24 м 
Козино 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Алешино 11.42 1 мин  11.43 32 м 
Лукино 11.45 1 мин  11.46 35 м 
Балахна 11.51 1 мин  11.52 41 м 
Правдинск 11.59 1 мин  12.00 49 м 
Рождественская 12.13 1 мин  12.14 1 ч  3 м 
58 Км Остановочный Пункт 12.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6454 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930