В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.50 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чаадаево, Светлоярская, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.50
Лесной Городок(Нижний Новгород) 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Чаадаево 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Кооперативная 13.11 1 мин  13.12 21 м 
Светлоярская 13.14 1 мин  13.15 24 м 
Починки 13.17 1 мин  13.18 27 м 
Дубравная 13.25 1 мин  13.26 35 м 
Козино 13.28 1 мин  13.29 38 м 
Алешино 13.34 1 мин  13.35 44 м 
Лукино 13.37 1 мин  13.38 47 м 
Балахна 13.44 1 мин  13.45 54 м 
Правдинск 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
Ваняты 13.55 1 мин  13.56 1 ч  5 м 
Могилицы 13.58 1 мин  13.59 1 ч  8 м 
Трестьяны 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Липовка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  15 м 
Шеляухово 14.10 1 мин  14.11 1 ч  20 м 
Рождественская 14.17 1 мин  14.18 1 ч  27 м 
Заволжье 14.20 1 мин  14.21 1 ч  30 м 
58 Км Остановочный Пункт 14.24 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031