В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.50 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чаадаево, Светлоярская, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.50
Лесной Городок(Нижний Новгород) 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Чаадаево 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Кооперативная 13.11 1 мин  13.12 21 м 
Светлоярская 13.14 1 мин  13.15 24 м 
Починки 13.17 1 мин  13.18 27 м 
Дубравная 13.25 1 мин  13.26 35 м 
Козино 13.28 1 мин  13.29 38 м 
Алешино 13.34 1 мин  13.35 44 м 
Лукино 13.37 1 мин  13.38 47 м 
Балахна 13.44 1 мин  13.45 54 м 
Правдинск 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
Ваняты 13.55 1 мин  13.56 1 ч  5 м 
Могилицы 13.58 1 мин  13.59 1 ч  8 м 
Трестьяны 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Липовка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  15 м 
Шеляухово 14.10 1 мин  14.11 1 ч  20 м 
Рождественская 14.17 1 мин  14.18 1 ч  27 м 
Заволжье 14.20 1 мин  14.21 1 ч  30 м 
58 Км Остановочный Пункт 14.24 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031