В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 34 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Йошкар-Ола, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 00.19 12 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 01.19 12 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.51 12 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 21.00 4 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 21.00 4 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач