В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 60 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 271Г Казань Москва 23.48 17 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 00.19 12 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 01.19 12 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 04.16 14 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 05.28 12 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 05.28 12 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 05.50 12 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 05.50 12 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218М Москва Чебоксары 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.51 12 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 10.08 20 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 10.22 12 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Х Москва Йошкар-Ола 10.44 12 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 11.25 12 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 11.47 12 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 12.08 12 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 12.48 12 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Г Ижевск Москва 13.10 12 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 13.52 12 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Г Казань Кострома Новая 16.00 12 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Чебоксары Москва 18.28 12 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 19.12 12 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 19.21 22 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 19.34 12 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 19.55 12 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 20.17 12 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 21.00 4 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач