В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 71 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 00.19 12 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 01.19 12 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 02.24 22 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 02.56 12 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 04.07 12 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 05.54 12 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218М Москва Чебоксары 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 06.16 12 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.51 12 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 09.13 12 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 10.28 12 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 10.50 12 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Х Москва Йошкар-Ола 11.02 12 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 11.50 12 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Г Казань Москва 12.01 12 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 12.23 12 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 12.34 12 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 12.45 12 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244М Москва Казань 12.56 12 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 13.18 12 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 13.28 12 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 15.58 14 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Г Чебоксары Москва 17.00 12 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Э Казань Москва 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 19.05 12 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 19.55 12 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 21.00 4 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 20.53 25 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286М Москва Казань 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262М Москва Чебоксары 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач