В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 56 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 271Г Казань Москва 23.48 18 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 00.16 12 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 01.20 12 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 01.40 3 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Г Ижевск Москва 03.39 12 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 04.45 12 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 218М Москва Чебоксары 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Г Йошкар-Ола Москва 06.33 12 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Х Москва Йошкар-Ола 10.29 12 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 10.43 12 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216В Москва Казань 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 12.36 20 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 12.54 12 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215Г Казань Москва 13.08 12 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.08 12 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 18.08 12 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Г Чебоксары Москва 19.46 20 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 19.58 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205Э Казань Москва 20.18 12 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Г Казань Москва 20.20 12 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 21.02 4 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач