В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 63 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 271Г Казань Москва 23.48 18 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 00.16 12 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 01.20 12 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 03.57 2 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Г Чебоксары Москва 04.35 7 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 04.52 12 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Г Казань Москва 04.52 12 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Г Казань Москва 05.14 12 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218М Москва Чебоксары 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 07.45 12 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.51 12 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197А Санкт-Петербург Казань 09.00 12 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 09.48 12 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Х Москва Йошкар-Ола 10.27 12 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Э Москва Чебоксары 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 11.03 12 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216В Москва Казань 11.26 12 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 12.06 12 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Х Москва Казань 12.37 12 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 13.04 12 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 13.33 12 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215Г Казань Москва 13.49 12 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Г Чебоксары Москва 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 17.17 12 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 18.08 12 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.08 12 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск 18.58 12 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205Э Казань Москва 19.12 12 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Г Йошкар-Ола Москва 19.34 12 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 19.56 12 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Г Казань Москва 20.18 12 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 21.02 4 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач