В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 00.31 12 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Вурнары Нижний Новгород 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.09 3 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 08.50 12 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.50 12 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.13 12 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 18.13 12 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 21.09 4 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 21.09 4 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Москва 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач