В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 60 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 271Г Казань Москва 23.48 17 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262М Москва Чебоксары 23.57 12 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 00.20 12 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 01.32 12 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 01.58 4 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 01.58 4 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 03.57 2 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 03.57 2 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 04.16 14 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 05.45 15 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218М Москва Чебоксары 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.51 12 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 09.13 12 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 10.31 12 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Москва Казань 11.05 12 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 13.01 12 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 13.01 12 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Г Чебоксары Москва 17.26 14 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Г Казань Москва 19.40 12 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 20.04 12 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.57 4 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 20.57 4 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.08 4 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач