В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 07.50 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галицкая, Ильино, Ильиногорская, Горбатовка, Сейма, 392 Км Остановочный Пункт, Решетиха, Жолнино, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Доскино, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 07.50
Галицкая 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Ильино 08.02 1 мин  08.03 12 м 
Ильиногорская 08.06 1 мин  08.07 16 м 
Горбатовка 08.12 1 мин  08.13 22 м 
Сейма 08.19 1 мин  08.20 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 32 м 
Решетиха 08.27 1 мин  08.28 37 м 
Жолнино 08.30 1 мин  08.31 40 м 
Пушкино 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Дзержинск 08.39 2 мин  08.41 49 м 
Игумново 08.48 1 мин  08.49 58 м 
Доскино 08.56 1 мин  08.57 1 ч  6 м 
Платформа 431 Км 09.02 1 мин  09.03 1 ч  12 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.05 1 мин  09.06 1 ч  15 м 
435 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  18 м 
Нижний Новгород-Московский 09.18 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031