В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 07.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галицкая, Ильино, Ильиногорская, Горбатовка, Сейма, 392 Км Остановочный Пункт, Решетиха, Жолнино, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Доскино, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 07.45
Галицкая 07.50 1 мин  07.51 5 м 
Ильино 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Ильиногорская 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Горбатовка 08.07 1 мин  08.08 22 м 
Сейма 08.14 1 мин  08.15 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Решетиха 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Жолнино 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Пушкино 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Дзержинск 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Игумново 08.42 1 мин  08.43 57 м 
Доскино 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Платформа 431 Км 08.56 1 мин  08.57 1 ч  11 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.59 1 мин  09.00 1 ч  14 м 
435 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 09.12 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930