В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 07.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галицкая, Ильино, Ильиногорская, Горбатовка, Сейма, 392 Км Остановочный Пункт, Решетиха, Жолнино, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Доскино, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 07.45
Галицкая 07.50 1 мин  07.51 5 м 
Ильино 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Ильиногорская 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Горбатовка 08.07 1 мин  08.08 22 м 
Сейма 08.14 1 мин  08.15 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Решетиха 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Жолнино 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Пушкино 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Дзержинск 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Игумново 08.42 1 мин  08.43 57 м 
Доскино 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Платформа 431 Км 08.56 1 мин  08.57 1 ч  11 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.59 1 мин  09.00 1 ч  14 м 
435 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 09.12 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930