В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 07.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галицкая, Ильино, Ильиногорская, Горбатовка, Сейма, 392 Км Остановочный Пункт, Решетиха, Жолнино, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Доскино, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 07.45
Галицкая 07.50 1 мин  07.51 5 м 
Ильино 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Ильиногорская 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Горбатовка 08.07 1 мин  08.08 22 м 
Сейма 08.14 1 мин  08.15 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Решетиха 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Жолнино 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Пушкино 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Дзержинск 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Игумново 08.42 1 мин  08.43 57 м 
Доскино 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Платформа 431 Км 08.56 1 мин  08.57 1 ч  11 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.59 1 мин  09.00 1 ч  14 м 
435 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 09.12 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6314 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930