В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252Ч сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Сухобезводное, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Чухломинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.20
Владимир-Пасс. 00.52 26 мин  01.18 3 ч  32 м 
Ковров 1 02.00 2 мин  02.02 4 ч  40 м 
Вязники 02.39 2 мин  02.41 5 ч  19 м 
Дзержинск 03.39 2 мин  03.41 6 ч  19 м 
Нижний Новгород-Московский 04.08 20 мин  04.28 6 ч  48 м 
Сухобезводное 05.58 2 мин  06.00 8 ч  38 м 
Урень 06.59 2 мин  07.01 9 ч  39 м 
Шахунья 07.51 4 мин  07.55 10 ч  31 м 
Котельнич 1 10.02 2 мин  10.04 12 ч  42 м 
Чухломинский 11.03 1 ч 10 мин  12.13 13 ч  43 м 
Киров-Пасс. 12.28 15 ч  8 м 

В расписании поезда 252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31