В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252Ч сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Тереховицы, Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Чухломинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.20
Владимир-Пасс. 19.25 23 мин  19.48 3 ч  5 м 
Тереховицы 20.17 21 мин  20.38 3 ч  57 м 
Ковров 1 20.58 2 мин  21.00 4 ч  38 м 
Дзержинск 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  43 м 
Шахунья 02.13 2 мин  02.15 9 ч  53 м 
Котельнич 1 03.57 2 мин  03.59 11 ч  37 м 
Чухломинский 05.11 1 ч 4 мин  06.15 12 ч  51 м 
Киров-Пасс. 06.35 14 ч  15 м 

В расписании поезда 252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031