В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасиха содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тарасиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Урень, Керженец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Осинки, Кеза, Линда. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасиха отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пижма - Нижний Новгород-Московский, Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Котельнич 2 - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тарасиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Шеманиха Нижний Новгород 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасиха