В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасиха содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тарасиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 32 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Осинки, Кеза, Линда. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасиха отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Урень, Нижний Новгород-Московский - Керженец, Керженец - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Тарасиха 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629/6531 Шахунья Нижний Новгород 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасиха