В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Котласа

Котлас-Южный — небольшая железнодорожная станция Сосногорского региона Северной железной дороги, которая расположена в г. Котлас Архангельской области. Двухэтажный вокзал одновременно вмещает 700 человек. На 12 путей приходится 3 платформы. Через пути со спуском на платформы переброшен надземный пешеходный мост. Всего в сутки станция обслуживает 1200 пассажиров. Напротив железнодорожного расположен речной вокзал и остановки общественного транспорта. Некоторые поезда на Южный не заходят, а проходят через Котлас-Узловой, располагающийся на основном ходу Печорской магистрали.

Ежедневно со станции отправляется в Москву поезд местного формирования 119я, который идет до Ярославского вокзала столицы около 22 часов. До столицы проходит фирменный скорый «Полярная Звезда» 021Н из Лабытнанги, дорога на котором займет всего 19 часов. Тем же маршрутом идет и состав 209М. Из Воркуты в столицу идет скорый фирменный 041М «Воркута». На нем доехать до столицы можно за 20 часов. Кроме него летом на этот же маршрут дополнительно назначается 375я. Через Котлас-Узловой проходит скорый 034я Москва-Сыктывкар «Сыктывкар». Расстояние из Москвы он проходит за 18 с половиной часов. По индивидуальному расписанию через Узловую ходит рейс до Москвы из Сосногорска. Расстояние до Москвы 1091 км.

Через город проходят маршруты из Воркуты, Усинска и Микуни до Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Кирова, Новороссийска и Адлера. До Санкт-Петербурга дорога займет около 23 часов на составе из Воркуты. Рейс приходит на Ладожский вокзал северной столицы. Ежедневно до Архангельска отправляется состав 371я, который находится в пути девятнадцать с половиной часов и останавливается на 52 остановках. Микунь и Сыктывкар соединяет рейс 227Я. Летом здесь проходит большое количество маршрутов в южном направлении до Адлера, Анапы, Новороссийска из Печор, Лабытнанги, Воркуты, Сосногорска, Усинска, Сыктывкара, Мурманска. Дополнительное летнее расписание поездов по ст. Котлас действует до конца сентября.

Пригородное сообщение действует в трех направлениях. 2 пары электричек ходят ежедневно до ст. Урдомы утром и вечером. На Кизему рано утром проходит пригородный поезд из Сольвычегодска, вечером идет местный. До ст. Пинюг утром ходит один пригородный. Через ст. Котлас-Узловой проходят пригородные, следующие до ст. Кизема.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 77 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 53 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котлас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котлас-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 288В Белгород Воркута 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 23.59 34 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 04.12 40 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 04.26 33 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 05.29 33 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 06.21 33 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224М Москва Сыктывкар 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.47 33 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.13 33 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 10.15 33 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 10.15 33 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.38 35 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 12.45 33 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 12.45 33 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 13.50 29 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 13.50 29 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.33 33 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 15.03 33 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 15.03 33 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.53 33 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.40 33 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.23 33 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 22.05 33 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 22.05 33 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 22.08 33 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котлас-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 23.22 53 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 23.22 53 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 23.22 53 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 23.22 53 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.22 53 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 00.13 1 ч 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 02.50 1 ч 7 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 02.50 1 ч 7 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 02.50 1 ч 7 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 03.40 1 ч 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 03.40 1 ч 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 05.11 44 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 05.11 44 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 05.11 44 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 05.11 44 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 06.01 4 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 22.53 10 ч 17 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 09.07 53 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 09.07 53 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.58 58 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 12.08 48 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 12.08 48 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 12.08 48 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 12.08 48 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 15.05 47 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 15.05 47 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 15.48 43 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 15.48 43 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.17 51 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 22.50 42 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 22.50 42 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 22.53 50 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 22.53 50 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 22.53 50 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 22.53 50 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.56 48 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 22.56 48 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 22.56 48 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 22.56 48 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 22.56 48 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 22.56 48 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котлас-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.10 7 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас

По станции Котлас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас Показать только электрички по станции Котлас