В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Котласа

Котлас-Южный — небольшая железнодорожная станция Сосногорского региона Северной железной дороги, которая расположена в г. Котлас Архангельской области. Двухэтажный вокзал одновременно вмещает 700 человек. На 12 путей приходится 3 платформы. Через пути со спуском на платформы переброшен надземный пешеходный мост. Всего в сутки станция обслуживает 1200 пассажиров. Напротив железнодорожного расположен речной вокзал и остановки общественного транспорта. Некоторые поезда на Южный не заходят, а проходят через Котлас-Узловой, располагающийся на основном ходу Печорской магистрали.

Ежедневно со станции отправляется в Москву поезд местного формирования 119я, который идет до Ярославского вокзала столицы около 22 часов. До столицы проходит фирменный скорый «Полярная Звезда» 021Н из Лабытнанги, дорога на котором займет всего 19 часов. Тем же маршрутом идет и состав 209М. Из Воркуты в столицу идет скорый фирменный 041М «Воркута». На нем доехать до столицы можно за 20 часов. Кроме него летом на этот же маршрут дополнительно назначается 375я. Через Котлас-Узловой проходит скорый 034я Москва-Сыктывкар «Сыктывкар». Расстояние из Москвы он проходит за 18 с половиной часов. По индивидуальному расписанию через Узловую ходит рейс до Москвы из Сосногорска. Расстояние до Москвы 1091 км.

Через город проходят маршруты из Воркуты, Усинска и Микуни до Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Кирова, Новороссийска и Адлера. До Санкт-Петербурга дорога займет около 23 часов на составе из Воркуты. Рейс приходит на Ладожский вокзал северной столицы. Ежедневно до Архангельска отправляется состав 371я, который находится в пути девятнадцать с половиной часов и останавливается на 52 остановках. Микунь и Сыктывкар соединяет рейс 227Я. Летом здесь проходит большое количество маршрутов в южном направлении до Адлера, Анапы, Новороссийска из Печор, Лабытнанги, Воркуты, Сосногорска, Усинска, Сыктывкара, Мурманска. Дополнительное летнее расписание поездов по ст. Котлас действует до конца сентября.

Пригородное сообщение действует в трех направлениях. 2 пары электричек ходят ежедневно до ст. Урдомы утром и вечером. На Кизему рано утром проходит пригородный поезд из Сольвычегодска, вечером идет местный. До ст. Пинюг утром ходит один пригородный. Через ст. Котлас-Узловой проходят пригородные, следующие до ст. Кизема.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 71 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котлас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котлас-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 00.14 10 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 00.14 10 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 00.14 10 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 00.14 10 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 00.14 10 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 04.57 10 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 04.57 10 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 04.57 10 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Воркута 04.57 10 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 04.57 10 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 04.57 10 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Котлас Анапа 05.40 10 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.04 35 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.42 35 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.27 10 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.27 10 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.27 10 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.27 10 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 08.27 10 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.12 10 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.05 35 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 11.03 10 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.07 35 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.53 35 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.42 35 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.21 10 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Коноша Воркута 21.34 10 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.34 10 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 21.34 10 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 21.34 10 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котлас-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Котлас 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 00.32 50 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Котлас Анапа 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.43 52 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 05.43 52 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 05.43 52 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Воркута 05.43 52 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.43 52 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Воркута 22.24 9 ч 34 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Коноша Воркута 22.24 9 ч 34 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 10.00 1 ч 6 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 12.00 55 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 12.00 55 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Воркута 12.00 55 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 14.47 50 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.47 50 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 16.10 52 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 16.10 52 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.11 55 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.24 1 ч 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котлас-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 16.05 3 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас

По станции Котлас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас Показать только электрички по станции Котлас