В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахунья:

Расписание поездов и электричек по станции Шахунья на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 58 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахунья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахунья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахунья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Г Киров Москва 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 12.50 12 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 13.10 10 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 14.33 20 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья

По станции Шахунья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахунья Показать только электрички по станции Шахунья