В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахунья:

Расписание поездов и электричек по станции Шахунья на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 59 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахунья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахунья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахунья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031Г Киров Москва 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 10.38 10 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 10.38 10 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 14.27 23 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья

По станции Шахунья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахунья Показать только электрички по станции Шахунья