В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суроватиха:

Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 19 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суроватиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суроватиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.38 14 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 13.32 8 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.02 10 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха

По станции Суроватиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суроватиха Показать только электрички по станции Суроватиха