В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суроватиха:

Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 19 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суроватиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суроватиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.45 15 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 05.08 10 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха

По станции Суроватиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суроватиха Показать только электрички по станции Суроватиха