В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суроватиха:

Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 31 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суроватиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суроватиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 01.35 10 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 01.35 10 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.45 15 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241М Нижний Новгород Казань 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Э Казань Нижний Новгород 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха

По станции Суроватиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суроватиха Показать только электрички по станции Суроватиха