В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Ветлужская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ветлужская в 05.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухобезводное, Озеро, Керженец, Пост 75 Км, Семенов, 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ветлужская 05.20
Сухобезводное 05.40 1 мин  05.41 20 м 
Озеро 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Керженец 06.01 1 мин  06.02 41 м 
Пост 75 Км 06.09 1 мин  06.10 49 м 
Семенов 06.17 1 мин  06.18 57 м 
506 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  2 м 
Осинки 06.30 1 мин  06.31 1 ч  10 м 
Тарасиха 06.40 1 мин  06.41 1 ч  20 м 
Линда 06.48 1 мин  06.49 1 ч  28 м 
Каликино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  36 м 
Шпалозавод 07.00 1 мин  07.01 1 ч  40 м 
Киселиха 07.05 1 мин  07.06 1 ч  45 м 
Рекшино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  49 м 
Толоконцево 07.14 1 мин  07.15 1 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 07.27 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6507 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930