В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.25 и прибывает на станцию Гороховец в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.25
435 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.34 1 мин  06.35 9 м 
Платформа 431 Км 06.37 1 мин  06.38 12 м 
Доскино 06.50 8 мин  06.58 25 м 
421 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Ворошиловская 07.05 1 мин  07.06 40 м 
Игумново 07.09 1 мин  07.10 44 м 
Дзержинск 07.17 1 мин  07.18 52 м 
Пушкино 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Жолнино 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Решетиха 07.30 1 мин  07.31 1 ч  5 м 
392 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Сейма 07.38 1 мин  07.39 1 ч  13 м 
Горбатовка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Ильиногорская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  25 м 
Ильино 07.54 1 мин  07.55 1 ч  29 м 
Галицкая 08.01 1 мин  08.02 1 ч  36 м 
Гороховец 08.09 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6303 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728