В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урень:

Расписание поездов и электричек по станции Урень на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 21 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 06 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6600 Ветлужская Урень 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Урень Нижний Новгород 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 15.41 16 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 15.41 16 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.40 20 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.27 13 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.22 23 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень

По станции Урень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урень Показать только электрички по станции Урень