В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урень:

Расписание поездов и электричек по станции Урень на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 44 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 01.25 8 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.25 8 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 04.32 12 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.24 45 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Киров 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 11.32 23 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 15.44 11 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 15.44 11 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.40 16 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.33 17 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень

По станции Урень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урень Показать только электрички по станции Урень