В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урень:

Расписание поездов и электричек по станции Урень на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 48 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203Г Киров Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Г Киров Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.54 13 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 11.32 21 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 15.44 11 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 15.44 11 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.40 20 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.29 11 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень

По станции Урень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урень Показать только электрички по станции Урень