В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урень:

Расписание поездов и электричек по станции Урень на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 46 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 11.35 20 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 15.41 14 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 15.41 14 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.40 20 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.29 11 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.22 23 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень

По станции Урень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урень Показать только электрички по станции Урень