В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.30 и прибывает на станцию Заволжье в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.30
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.46 1 мин  19.47 16 м 
Чаадаево 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Кооперативная 19.53 1 мин  19.54 23 м 
Светлоярская 19.56 1 мин  19.57 26 м 
Починки 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Народная 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Дубравная 20.09 1 мин  20.10 39 м 
Козино 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Алешино 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Лукино 20.21 1 мин  20.22 51 м 
Балахна 20.28 1 мин  20.29 58 м 
Правдинск 20.39 1 мин  20.40 1 ч  9 м 
Рождественская 20.55 1 мин  20.56 1 ч  25 м 
Заволжье 20.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6460 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031