В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Ковров 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Ковров 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ковров 1 в 06.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 262 Км, Осипово, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково, Платформа 324 Км, Имени Войкова, Молодники, Ильино, Сейма, Дзержинск, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 06.55
Ковров 2 07.00 1 мин  07.01 5 м 
Пост 262 Км 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Гостюхино 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Осипово 07.12 1 мин  07.13 17 м 
273 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Крестниково 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Сарыево 07.27 1 мин  07.28 32 м 
288 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 35 м 
Мстера 07.36 1 мин  07.37 41 м 
Сеньково 07.46 1 мин  07.47 51 м 
Вязники 07.55 1 мин  07.56 1 ч 
Платформа 324 Км 08.04 1 мин  08.05 1 ч  9 м 
Денисово 08.10 1 мин  08.11 1 ч  15 м 
Имени Войкова 08.16 1 мин  08.17 1 ч  21 м 
Чулково 08.21 1 мин  08.22 1 ч  26 м 
Молодники 08.29 1 мин  08.30 1 ч  34 м 
Гороховец 08.38 1 мин  08.39 1 ч  43 м 
Ильино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  54 м 
Ильиногорская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  58 м 
Сейма 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Пушкино 09.14 1 мин  09.15 2 ч  19 м 
Дзержинск 09.18 1 мин  09.19 2 ч  23 м 
Доскино 09.32 1 мин  09.33 2 ч  37 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.38 1 мин  09.39 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 09.49 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6022 Ковров 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031