В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Ковров 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Ковров 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ковров 1 в 07.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 262 Км, Осипово, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково, Платформа 324 Км, Имени Войкова, Молодники, Ильино, Сейма, Дзержинск, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 07.02
Ковров 2 07.07 1 мин  07.08 5 м 
Пост 262 Км 07.10 1 мин  07.11 8 м 
Гостюхино 07.13 1 мин  07.14 11 м 
Осипово 07.19 1 мин  07.20 17 м 
273 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 21 м 
Крестниково 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Сарыево 07.34 1 мин  07.35 32 м 
288 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 35 м 
Мстера 07.43 1 мин  07.44 41 м 
Сеньково 07.53 1 мин  07.54 51 м 
Вязники 08.02 1 мин  08.03 1 ч 
Платформа 324 Км 08.11 1 мин  08.12 1 ч  9 м 
Денисово 08.17 1 мин  08.18 1 ч  15 м 
Имени Войкова 08.23 1 мин  08.24 1 ч  21 м 
Чулково 08.28 1 мин  08.29 1 ч  26 м 
Молодники 08.36 1 мин  08.37 1 ч  34 м 
Гороховец 08.45 1 мин  08.46 1 ч  43 м 
Ильино 08.56 1 мин  08.57 1 ч  54 м 
Ильиногорская 09.00 1 мин  09.01 1 ч  58 м 
Сейма 09.11 1 мин  09.12 2 ч  9 м 
Пушкино 09.21 1 мин  09.22 2 ч  19 м 
Дзержинск 09.25 2 мин  09.27 2 ч  23 м 
Доскино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  37 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.45 1 мин  09.46 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 09.57 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6022 Ковров 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031