В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Ковров 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Ковров 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ковров 1 в 07.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 262 Км, Осипово, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково, Платформа 324 Км, Имени Войкова, Молодники, Ильино, Сейма, Дзержинск, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 07.02
Ковров 2 07.07 1 мин  07.08 5 м 
Пост 262 Км 07.10 1 мин  07.11 8 м 
Гостюхино 07.13 1 мин  07.14 11 м 
Осипово 07.19 1 мин  07.20 17 м 
273 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 21 м 
Крестниково 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Сарыево 07.34 1 мин  07.35 32 м 
288 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 35 м 
Мстера 07.43 1 мин  07.44 41 м 
Сеньково 07.53 1 мин  07.54 51 м 
Вязники 08.02 1 мин  08.03 1 ч 
Платформа 324 Км 08.11 1 мин  08.12 1 ч  9 м 
Денисово 08.17 1 мин  08.18 1 ч  15 м 
Имени Войкова 08.23 1 мин  08.24 1 ч  21 м 
Чулково 08.28 1 мин  08.29 1 ч  26 м 
Молодники 08.36 1 мин  08.37 1 ч  34 м 
Гороховец 08.45 1 мин  08.46 1 ч  43 м 
Ильино 08.56 1 мин  08.57 1 ч  54 м 
Ильиногорская 09.00 1 мин  09.01 1 ч  58 м 
Сейма 09.11 1 мин  09.12 2 ч  9 м 
Пушкино 09.21 1 мин  09.22 2 ч  19 м 
Дзержинск 09.25 2 мин  09.27 2 ч  23 м 
Доскино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  37 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.45 1 мин  09.46 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 09.57 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6022 Ковров 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031