В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 77 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.13 28 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.13 28 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.55 31 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.43 30 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.43 30 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.55 12 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.07 28 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 14.01 36 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 14.28 26 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 14.28 26 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 14.28 26 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.35 14 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.15 13 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.54 35 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 22.54 35 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 01.32 1 ч 6 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.11 11 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 04.11 11 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.52 17 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 07.52 17 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 08.20 7 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 20.17 10 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.17 12 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.40 5 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас

По станции Арзамас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас Показать только электрички по станции Арзамас