Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 65 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.56 26 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 28 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 28 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.55 31 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.44 41 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.09 26 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.54 13 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.13 26 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 14.30 53 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.03 17 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 19.51 44 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 20.37 26 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 22.12 26 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Ишим 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.16 10 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.38 3 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.40 29 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 07.52 17 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 20.17 10 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.17 12 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.40 8 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас

По станции Арзамас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас Показать только электрички по станции Арзамас