В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 68 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.34 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 02.34 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 26 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.14 26 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.55 12 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.09 26 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.35 14 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.15 13 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 31 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 22.52 31 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 02.10 38 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.50 19 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 07.49 20 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 20.07 10 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.07 16 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас

По станции Арзамас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас Показать только электрички по станции Арзамас