В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 78 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 02.22 31 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 02.22 31 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.30 26 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.52 28 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.04 26 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.11 39 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.45 12 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 16.33 27 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 16.33 27 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.15 13 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 30 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 00.02 18 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 02.38 15 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180М Москва Казань 02.38 15 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193Г Казань Санкт-Петербург 05.17 14 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Г Казань Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Г Чебоксары Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 07.49 20 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.50 19 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 12.50 20 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 20.06 10 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.06 18 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 20.20 14 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Г Йошкар-Ола Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас

По станции Арзамас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас Показать только электрички по станции Арзамас