В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.30 и прибывает на станцию Гороховец в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.30
435 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.39 1 мин  16.40 9 м 
Платформа 431 Км 16.42 1 мин  16.43 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 16 м 
Доскино 16.50 1 мин  16.51 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 25 м 
Ворошиловская 16.58 1 мин  16.59 28 м 
Игумново 17.02 1 мин  17.03 32 м 
Калининская 17.06 1 мин  17.07 36 м 
Дзержинск 17.12 1 мин  17.13 42 м 
Пушкино 17.17 1 мин  17.18 47 м 
Жолнино 17.22 1 мин  17.23 52 м 
Решетиха 17.25 1 мин  17.26 55 м 
392 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
Сейма 17.33 1 мин  17.34 1 ч  3 м 
Горбатовка 17.39 1 мин  17.40 1 ч  9 м 
Ильиногорская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  15 м 
Ильино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  19 м 
Галицкая 17.56 1 мин  17.57 1 ч  26 м 
Гороховец 18.04 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6317 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728