В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.30 и прибывает на станцию Гороховец в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.30
435 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.39 1 мин  16.40 9 м 
Платформа 431 Км 16.42 1 мин  16.43 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 16 м 
Доскино 16.50 1 мин  16.51 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 25 м 
Ворошиловская 16.58 1 мин  16.59 28 м 
Игумново 17.02 1 мин  17.03 32 м 
Калининская 17.06 1 мин  17.07 36 м 
Дзержинск 17.12 2 мин  17.14 42 м 
Пушкино 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Жолнино 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Решетиха 17.26 1 мин  17.27 56 м 
392 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 1 ч  1 м 
Сейма 17.34 1 мин  17.35 1 ч  4 м 
Горбатовка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  10 м 
Ильиногорская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  16 м 
Ильино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Галицкая 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
Гороховец 18.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6317 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031