В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 07.01 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 07.01
Заволжье 07.04 1 мин  07.05 3 м 
Рождественская 07.07 1 мин  07.08 6 м 
Правдинск 07.23 1 мин  07.24 22 м 
Балахна 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Лукино 07.38 1 мин  07.39 37 м 
Алешино 07.41 1 мин  07.42 40 м 
Козино 07.47 1 мин  07.48 46 м 
Дубравная 07.50 1 мин  07.51 49 м 
Починки 07.58 1 мин  07.59 57 м 
Костариха 08.08 1 мин  08.09 1 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 08.20 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031