В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 07.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 07.05
Заволжье 07.08 1 мин  07.09 3 м 
Правдинск 07.25 1 мин  07.26 20 м 
Балахна 07.33 1 мин  07.34 28 м 
Лукино 07.40 1 мин  07.41 35 м 
Алешино 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Козино 07.49 1 мин  07.50 44 м 
Дубравная 07.52 1 мин  07.53 47 м 
Починки 08.00 1 мин  08.01 55 м 
Костариха 08.10 1 мин  08.11 1 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 08.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930