В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 07.20 и прибывает на станцию Гороховец в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Доскино, Ворошиловская, Калининская, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 07.20
435 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Платформа 431 Км 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Доскино 07.45 10 мин  07.55 25 м 
421 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 39 м 
Ворошиловская 08.02 1 мин  08.03 42 м 
Игумново 08.06 1 мин  08.07 46 м 
Калининская 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Дзержинск 08.16 1 мин  08.17 56 м 
Пушкино 08.21 1 мин  08.22 1 ч  1 м 
Жолнино 08.26 1 мин  08.27 1 ч  6 м 
Решетиха 08.29 1 мин  08.30 1 ч  9 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  14 м 
Сейма 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Горбатовка 08.43 1 мин  08.44 1 ч  23 м 
Ильиногорская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  29 м 
Ильино 08.53 1 мин  08.54 1 ч  33 м 
Галицкая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  40 м 
Гороховец 09.08 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6305 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728