В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 07.20 и прибывает на станцию Гороховец в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Доскино, Ворошиловская, Калининская, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 07.20
435 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Платформа 431 Км 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Доскино 07.45 19 мин  08.04 25 м 
421 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Ворошиловская 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Игумново 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Калининская 08.19 1 мин  08.20 59 м 
Дзержинск 08.25 1 мин  08.26 1 ч  5 м 
Пушкино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Жолнино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  15 м 
Решетиха 08.38 1 мин  08.39 1 ч  18 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  23 м 
Сейма 08.46 1 мин  08.47 1 ч  26 м 
Горбатовка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Ильиногорская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  38 м 
Ильино 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Галицкая 09.09 1 мин  09.10 1 ч  49 м 
Гороховец 09.17 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6305 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930