В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 07.20 и прибывает на станцию Гороховец в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Доскино, Ворошиловская, Калининская, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 07.20
435 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Платформа 431 Км 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Доскино 07.45 19 мин  08.04 25 м 
421 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Ворошиловская 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Игумново 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Калининская 08.19 1 мин  08.20 59 м 
Дзержинск 08.25 1 мин  08.26 1 ч  5 м 
Пушкино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Жолнино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  15 м 
Решетиха 08.38 1 мин  08.39 1 ч  18 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  23 м 
Сейма 08.46 1 мин  08.47 1 ч  26 м 
Горбатовка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Ильиногорская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  38 м 
Ильино 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Галицкая 09.09 1 мин  09.10 1 ч  49 м 
Гороховец 09.17 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6305 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930