Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ветлужская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ветлужская:

Расписание поездов и электричек по станции Ветлужская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 07 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ветлужская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ветлужская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ветлужская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ветлужская

По станции Ветлужская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ветлужская Показать только электрички по станции Ветлужская