В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ветлужская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ветлужская:

Расписание поездов и электричек по станции Ветлужская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Шеманиха, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ветлужская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ветлужская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ветлужская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6500 Ветлужская Шеманиха 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 07.32 23 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 20.23 20 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ветлужская

По станции Ветлужская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ветлужская Показать только электрички по станции Ветлужская