В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 18.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород), Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 18.20
Балахна 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Лукино 18.32 1 мин  18.33 12 м 
Алешино 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Козино 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Дубравная 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Народная 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Починки 18.54 2 мин  18.56 34 м 
Кооперативная 18.59 1 мин  19.00 39 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.04 1 мин  19.05 44 м 
Костариха 19.08 1 мин  19.09 48 м 
Нижний Новгород-Московский 19.19 59 м 

В расписании поезда 6261 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции