В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 09.36 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.36
Галицкая 09.41 1 мин  09.42 5 м 
Ильино 09.48 1 мин  09.49 12 м 
Ильиногорская 09.52 1 мин  09.53 16 м 
Горбатовка 09.58 1 мин  09.59 22 м 
Сейма 10.05 1 мин  10.06 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 32 м 
Решетиха 10.13 1 мин  10.14 37 м 
Жолнино 10.16 1 мин  10.17 40 м 
Пушкино 10.21 1 мин  10.22 45 м 
Дзержинск 10.25 1 мин  10.26 49 м 
Калининская 10.30 1 мин  10.31 54 м 
Игумново 10.49 1 мин  10.50 1 ч  13 м 
Ворошиловская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  17 м 
421 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  20 м 
Доскино 11.01 1 мин  11.02 1 ч  25 м 
429 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 1 ч  29 м 
Платформа 431 Км 11.09 1 мин  11.10 1 ч  33 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 11.12 1 мин  11.13 1 ч  36 м 
435 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 11.25 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6318 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728