Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 04.34 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соловейко, Ломовка, Черемас, Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Зименки, Чаглово, Окская, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 04.34
409 Км Остановочный Пункт 04.37 1 мин  04.38 3 м 
Соловейко 04.45 1 мин  04.46 11 м 
Пологовка 04.53 1 мин  04.54 19 м 
Ломовка 05.00 1 мин  05.01 26 м 
Сережа 05.10 1 мин  05.11 36 м 
Черемас 05.18 1 мин  05.19 44 м 
Сечуга 05.27 1 мин  05.28 53 м 
Суроватиха 05.34 1 мин  05.35 1 ч 
Разъезд 281 Км 05.41 1 мин  05.42 1 ч  7 м 
284 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  11 м 
Шониха 05.51 1 мин  05.52 1 ч  17 м 
Разъезд 296 Км 06.01 1 мин  06.02 1 ч  27 м 
302 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  31 м 
Зименки 06.12 1 мин  06.13 1 ч  38 м 
Разъезд 310 Км 06.18 1 мин  06.19 1 ч  44 м 
Чаглово 06.25 1 мин  06.26 1 ч  51 м 
321 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  57 м 
Окская 06.37 3 мин  06.40 2 ч  3 м 
Сартаково 06.43 1 мин  06.44 2 ч  9 м 
Петряевка 06.57 4 мин  07.01 2 ч  23 м 
Платформа 431 Км 07.09 1 мин  07.10 2 ч  35 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.12 1 мин  07.13 2 ч  38 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 07.25 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930