В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 04.54 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соловейко, Ломовка, Черемас, Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Зименки, Чаглово, Окская, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 04.54
409 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 4 м 
Соловейко 05.04 1 мин  05.05 10 м 
Пологовка 05.14 1 мин  05.15 20 м 
Ломовка 05.20 1 мин  05.21 26 м 
Сережа 05.30 1 мин  05.31 36 м 
Черемас 05.38 1 мин  05.39 44 м 
Сечуга 05.47 1 мин  05.48 53 м 
Суроватиха 05.54 1 мин  05.55 1 ч 
Разъезд 281 Км 06.01 1 мин  06.02 1 ч  7 м 
284 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  11 м 
Шониха 06.11 1 мин  06.12 1 ч  17 м 
Разъезд 296 Км 06.20 1 мин  06.21 1 ч  26 м 
302 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  33 м 
Зименки 06.31 1 мин  06.32 1 ч  37 м 
Разъезд 310 Км 06.37 1 мин  06.38 1 ч  43 м 
Чаглово 06.44 1 мин  06.45 1 ч  50 м 
321 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  56 м 
Окская 06.56 1 мин  06.57 2 ч  2 м 
Сартаково 06.59 1 мин  07.00 2 ч  5 м 
Петряевка 07.09 1 мин  07.10 2 ч  15 м 
Платформа 431 Км 07.18 1 мин  07.19 2 ч  24 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.21 1 мин  07.22 2 ч  27 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031