В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 04.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соловейко, Ломовка, Черемас, Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Зименки, Чаглово, Окская, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 04.30
409 Км Остановочный Пункт 04.33 1 мин  04.34 3 м 
Соловейко 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Пологовка 04.52 1 мин  04.53 22 м 
Ломовка 04.59 1 мин  05.00 29 м 
Сережа 05.07 1 мин  05.08 37 м 
Черемас 05.15 1 мин  05.16 45 м 
Сечуга 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Суроватиха 05.31 1 мин  05.32 1 ч  1 м 
Разъезд 281 Км 05.38 1 мин  05.39 1 ч  8 м 
284 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 1 ч  12 м 
Шониха 05.48 1 мин  05.49 1 ч  18 м 
Разъезд 296 Км 05.57 1 мин  05.58 1 ч  27 м 
302 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Зименки 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Разъезд 310 Км 06.14 1 мин  06.15 1 ч  44 м 
Чаглово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  51 м 
321 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  57 м 
Окская 06.33 7 мин  06.40 2 ч  3 м 
Сартаково 06.43 2 мин  06.45 2 ч  13 м 
Петряевка 06.58 2 мин  07.00 2 ч  28 м 
Платформа 431 Км 07.08 1 мин  07.09 2 ч  38 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.11 1 мин  07.12 2 ч  41 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 07.25 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728