В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 04.52 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соловейко, Пологовка, Сережа, Сечуга, Разъезд 281 Км, Шониха, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт, Сартаково, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 04.52
409 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 3 м 
Соловейко 05.03 1 мин  05.04 11 м 
238 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 16 м 
Пологовка 05.13 1 мин  05.14 21 м 
Ломовка 05.20 1 мин  05.21 28 м 
Сережа 05.28 1 мин  05.29 36 м 
Черемас 05.36 1 мин  05.37 44 м 
Сечуга 05.45 1 мин  05.46 53 м 
Суроватиха 05.52 1 мин  05.53 1 ч 
Разъезд 281 Км 05.59 1 мин  06.00 1 ч  7 м 
284 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  11 м 
Шониха 06.09 1 мин  06.10 1 ч  17 м 
Разъезд 296 Км 06.18 1 мин  06.19 1 ч  26 м 
302 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  32 м 
Зименки 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Разъезд 310 Км 06.35 1 мин  06.36 1 ч  43 м 
Чаглово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  50 м 
321 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  56 м 
Окская 06.54 4 мин  06.58 2 ч  2 м 
Сартаково 07.00 1 мин  07.01 2 ч  8 м 
Петряевка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  18 м 
Платформа 431 Км 07.19 1 мин  07.20 2 ч  27 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.22 1 мин  07.23 2 ч  30 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930