В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 04.52 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соловейко, Пологовка, Сережа, Сечуга, Разъезд 281 Км, Шониха, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт, Сартаково, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 04.52
409 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 3 м 
Соловейко 05.03 1 мин  05.04 11 м 
238 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 16 м 
Пологовка 05.13 1 мин  05.14 21 м 
Ломовка 05.20 1 мин  05.21 28 м 
Сережа 05.28 1 мин  05.29 36 м 
Черемас 05.36 1 мин  05.37 44 м 
Сечуга 05.45 1 мин  05.46 53 м 
Суроватиха 05.52 1 мин  05.53 1 ч 
Разъезд 281 Км 05.59 1 мин  06.00 1 ч  7 м 
284 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  11 м 
Шониха 06.09 1 мин  06.10 1 ч  17 м 
Разъезд 296 Км 06.18 1 мин  06.19 1 ч  26 м 
302 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  32 м 
Зименки 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Разъезд 310 Км 06.35 1 мин  06.36 1 ч  43 м 
Чаглово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  50 м 
321 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  56 м 
Окская 06.54 4 мин  06.58 2 ч  2 м 
Сартаково 07.00 1 мин  07.01 2 ч  8 м 
Петряевка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  18 м 
Платформа 431 Км 07.19 1 мин  07.20 2 ч  27 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.22 1 мин  07.23 2 ч  30 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6703/6704 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930