В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 036Э сообщением Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Сортировочный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.10
Владимир-Пасс. 02.54 26 мин  03.20 2 ч  44 м 
Ковров 1 04.05 2 мин  04.07 3 ч  55 м 
Вязники 04.45 2 мин  04.47 4 ч  35 м 
Ильино 05.25 2 мин  05.27 5 ч  15 м 
Дзержинск 05.49 2 мин  05.51 5 ч  39 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.11 1 мин  06.12 6 ч  1 м 
Нижний Новгород-Московский 06.24 6 ч  14 м 

В расписании поезда 036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728