В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 036Э сообщением Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.10
Владимир-Пасс. 03.04 23 мин  03.27 2 ч  54 м 
Ковров 1 04.12 1 мин  04.13 4 ч  2 м 
Вязники 04.51 2 мин  04.53 4 ч  41 м 
Ильино 05.28 2 мин  05.30 5 ч  18 м 
Дзержинск 06.02 2 мин  06.04 5 ч  52 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.23 1 мин  06.24 6 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 06.34 6 ч  24 м 

В расписании поезда 036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930