В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 036Э сообщением Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Сортировочный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.10
Владимир-Пасс. 02.54 26 мин  03.20 2 ч  44 м 
Ковров 1 04.05 2 мин  04.07 3 ч  55 м 
Вязники 04.45 2 мин  04.47 4 ч  35 м 
Ильино 05.25 2 мин  05.27 5 ч  15 м 
Дзержинск 05.49 2 мин  05.51 5 ч  39 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.11 1 мин  06.12 6 ч  1 м 
Нижний Новгород-Московский 06.24 6 ч  14 м 

В расписании поезда 036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031