В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816/6813/ сообщением Муром 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Муром 1 в 05.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навашино, 324 Км Остановочный Пункт, Теша, Саконы, Балахониха, Костылиха, Слезавка, Арзамас 2, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Окская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.45
Городская 05.49 1 мин  05.50 4 м 
Навашино 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Родяково 06.16 1 мин  06.17 31 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 34 м 
Степурино 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Теша 06.35 1 мин  06.36 50 м 
Венец 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Саконы 06.52 1 мин  06.53 1 ч  7 м 
Мухтолово 06.59 1 мин  07.00 1 ч  14 м 
Балахониха 07.09 1 мин  07.10 1 ч  24 м 
386 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  32 м 
Костылиха 07.23 1 мин  07.24 1 ч  38 м 
Шумлейка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
Слезавка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  50 м 
409 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  59 м 
Арзамас 2 07.50 19 мин  08.09 2 ч  5 м 
Сережа 08.38 2 мин  08.40 2 ч  53 м 
Сечуга 08.55 2 мин  08.57 3 ч  10 м 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  20 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  33 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  39 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  54 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 4 ч  1 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 4 ч  15 м 
Петряевка 10.12 1 мин  10.13 4 ч  27 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930