В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816/6813/ сообщением Муром 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Муром 1 в 05.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навашино, 324 Км Остановочный Пункт, Теша, Саконы, Балахониха, Костылиха, Шумлейка, 409 Км Остановочный Пункт, Ломовка, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Окская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.45
Городская 05.49 1 мин  05.50 4 м 
Навашино 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Родяково 06.16 1 мин  06.17 31 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 34 м 
Степурино 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Теша 06.35 1 мин  06.36 50 м 
Венец 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Саконы 06.52 1 мин  06.53 1 ч  7 м 
Мухтолово 06.59 1 мин  07.00 1 ч  14 м 
Балахониха 07.09 1 мин  07.10 1 ч  24 м 
386 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  32 м 
Костылиха 07.22 1 мин  07.23 1 ч  37 м 
393 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  41 м 
Шумлейка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
Слезавка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  50 м 
409 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  59 м 
Арзамас 2 07.50 19 мин  08.09 2 ч  5 м 
Ломовка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  46 м 
Сережа 08.39 1 мин  08.40 2 ч  54 м 
Сечуга 08.55 2 мин  08.57 3 ч  10 м 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  20 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  33 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  39 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  54 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 4 ч  1 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 4 ч  15 м 
Петряевка 10.12 1 мин  10.13 4 ч  27 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930