В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816/6813/ сообщением Муром 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Муром 1 в 05.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родяково, Теша, Мухтолово, Костылиха, Слезавка, Ломовка, Суроватиха, Зименки, Окская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.45
Городская 05.49 1 мин  05.50 4 м 
Навашино 05.59 1 мин  06.00 14 м 
Родяково 06.17 1 мин  06.18 32 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 36 м 
Степурино 06.28 1 мин  06.29 43 м 
Теша 06.35 1 мин  06.36 50 м 
Венец 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Саконы 06.52 1 мин  06.53 1 ч  7 м 
Мухтолово 07.00 1 мин  07.01 1 ч  15 м 
Балахониха 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
386 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  33 м 
Костылиха 07.23 1 мин  07.24 1 ч  38 м 
393 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  42 м 
Шумлейка 07.31 1 мин  07.32 1 ч  46 м 
Слезавка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  51 м 
409 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  59 м 
Арзамас 2 07.50 19 мин  08.09 2 ч  5 м 
Ломовка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  43 м 
Сережа 08.40 1 мин  08.41 2 ч  55 м 
Сечуга 08.56 2 мин  08.58 3 ч  11 м 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  20 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  33 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  39 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  54 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 4 ч  1 м 
Чаглово 09.53 1 мин  09.54 4 ч  8 м 
Окская 10.02 1 мин  10.03 4 ч  17 м 
Петряевка 10.14 1 мин  10.15 4 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031