В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Ветлужская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ветлужская в 09.43 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перехватка, Сухобезводное, Каменный Овраг, Озеро, Керженец, Пост 75 Км, Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ветлужская 09.43
Перехватка 09.52 1 мин  09.53 9 м 
Сухобезводное 10.04 1 мин  10.05 21 м 
Каменный Овраг 10.14 1 мин  10.15 31 м 
Озеро 10.19 1 мин  10.20 36 м 
Керженец 10.27 1 мин  10.28 44 м 
Пост 75 Км 10.35 1 мин  10.36 52 м 
Семенов 10.43 1 мин  10.44 1 ч 
Осинки 10.54 1 мин  10.55 1 ч  11 м 
Тарасиха 11.04 1 мин  11.05 1 ч  21 м 
Кеза 11.08 1 мин  11.09 1 ч  25 м 
Линда 11.14 1 мин  11.15 1 ч  31 м 
Каликино 11.22 1 мин  11.23 1 ч  39 м 
Шпалозавод 11.26 1 мин  11.27 1 ч  43 м 
Киселиха 11.31 1 мин  11.32 1 ч  48 м 
Рекшино 11.35 1 мин  11.36 1 ч  52 м 
Толоконцево 11.40 1 мин  11.41 1 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 11.53 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6523 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728