В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.27 и прибывает на станцию Гороховец в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.27
435 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.36 1 мин  17.37 9 м 
Платформа 431 Км 17.39 1 мин  17.40 12 м 
Доскино 17.45 1 мин  17.46 18 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 23 м 
Ворошиловская 17.53 1 мин  17.54 26 м 
Игумново 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Дзержинск 18.05 18 мин  18.23 38 м 
Пушкино 18.27 1 мин  18.28 1 ч 
Жолнино 18.32 1 мин  18.33 1 ч  5 м 
Решетиха 18.35 1 мин  18.36 1 ч  8 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  13 м 
Сейма 18.43 1 мин  18.44 1 ч  16 м 
Горбатовка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  22 м 
Ильиногорская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
Ильино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  32 м 
Галицкая 19.06 1 мин  19.07 1 ч  39 м 
Гороховец 19.14 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6319 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930