Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.20 и прибывает на станцию Гороховец в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Доскино, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.20
435 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.29 1 мин  19.30 9 м 
Платформа 431 Км 19.32 1 мин  19.33 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 16 м 
Доскино 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Ворошиловская 19.46 1 мин  19.47 26 м 
Игумново 19.50 1 мин  19.51 30 м 
Дзержинск 19.58 1 мин  19.59 38 м 
Пушкино 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Жолнино 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Решетиха 20.11 1 мин  20.12 51 м 
392 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 56 м 
Сейма 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Горбатовка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  5 м 
Ильиногорская 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Ильино 20.34 1 мин  20.35 1 ч  14 м 
Галицкая 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Гороховец 20.48 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930