В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.26 и прибывает на станцию Гороховец в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.26
435 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 9 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.39 1 мин  19.40 13 м 
Платформа 431 Км 19.43 1 мин  19.44 17 м 
429 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 21 м 
Доскино 19.52 1 мин  19.53 26 м 
421 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Ворошиловская 20.00 1 мин  20.01 34 м 
Игумново 20.05 1 мин  20.06 39 м 
Калининская 20.09 1 мин  20.10 43 м 
Дзержинск 20.17 22 мин  20.39 51 м 
Пушкино 20.43 1 мин  20.44 1 ч  17 м 
Жолнино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  23 м 
Решетиха 20.52 1 мин  20.53 1 ч  26 м 
392 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 1 ч  31 м 
Сейма 21.00 1 мин  21.01 1 ч  34 м 
Горбатовка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  40 м 
Ильиногорская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  46 м 
Ильино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  50 м 
Галицкая 21.23 1 мин  21.24 1 ч  57 м 
Гороховец 21.31 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031