В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.26 и прибывает на станцию Гороховец в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.26
435 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 9 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.39 1 мин  19.40 13 м 
Платформа 431 Км 19.43 1 мин  19.44 17 м 
429 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 21 м 
Доскино 19.52 1 мин  19.53 26 м 
421 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Ворошиловская 20.00 1 мин  20.01 34 м 
Игумново 20.05 1 мин  20.06 39 м 
Калининская 20.09 1 мин  20.10 43 м 
Дзержинск 20.17 22 мин  20.39 51 м 
Пушкино 20.43 1 мин  20.44 1 ч  17 м 
Жолнино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  23 м 
Решетиха 20.52 1 мин  20.53 1 ч  26 м 
392 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 1 ч  31 м 
Сейма 21.00 1 мин  21.01 1 ч  34 м 
Горбатовка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  40 м 
Ильиногорская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  46 м 
Ильино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  50 м 
Галицкая 21.23 1 мин  21.24 1 ч  57 м 
Гороховец 21.31 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930