В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.24 и прибывает на станцию Гороховец в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.24
435 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.33 1 мин  19.34 9 м 
Платформа 431 Км 19.36 1 мин  19.37 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Доскино 19.44 1 мин  19.45 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 25 м 
Ворошиловская 19.52 1 мин  19.53 28 м 
Игумново 19.56 1 мин  19.57 32 м 
Дзержинск 20.04 1 мин  20.05 40 м 
Пушкино 20.09 1 мин  20.10 45 м 
Жолнино 20.14 1 мин  20.15 50 м 
Решетиха 20.17 1 мин  20.18 53 м 
392 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Сейма 20.25 1 мин  20.26 1 ч  1 м 
Горбатовка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  7 м 
Ильиногорская 20.37 1 мин  20.38 1 ч  13 м 
Ильино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  32 м 
Галицкая 21.03 1 мин  21.04 1 ч  39 м 
Гороховец 21.11 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031