В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 13.17 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 13.17
Галицкая 13.22 1 мин  13.23 5 м 
Ильино 13.29 1 мин  13.30 12 м 
Ильиногорская 13.33 1 мин  13.34 16 м 
Горбатовка 13.39 1 мин  13.40 22 м 
Сейма 13.46 1 мин  13.47 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 32 м 
Решетиха 13.54 1 мин  13.55 37 м 
Жолнино 13.57 1 мин  13.58 40 м 
Пушкино 14.02 1 мин  14.03 45 м 
Дзержинск 14.08 18 мин  14.26 51 м 
Калининская 14.30 1 мин  14.31 1 ч  13 м 
Игумново 14.35 1 мин  14.36 1 ч  18 м 
Ворошиловская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  22 м 
421 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  25 м 
Доскино 14.47 1 мин  14.48 1 ч  30 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  34 м 
Платформа 431 Км 14.55 1 мин  14.56 1 ч  38 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  41 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 15.11 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728