В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 12.13 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 12.13
Галицкая 12.18 1 мин  12.19 5 м 
Ильино 12.39 1 мин  12.40 26 м 
Ильиногорская 13.04 1 мин  13.05 51 м 
Горбатовка 13.10 1 мин  13.11 57 м 
Сейма 13.17 1 мин  13.18 1 ч  4 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 1 ч  7 м 
Решетиха 13.25 1 мин  13.26 1 ч  12 м 
Жолнино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  15 м 
Пушкино 13.33 1 мин  13.34 1 ч  20 м 
Дзержинск 13.39 1 мин  13.40 1 ч  26 м 
Калининская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  31 м 
Игумново 13.50 1 мин  13.51 1 ч  37 м 
Ворошиловская 13.54 1 мин  13.55 1 ч  41 м 
421 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч  44 м 
Доскино 14.02 1 мин  14.03 1 ч  49 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  53 м 
Платформа 431 Км 14.10 1 мин  14.11 1 ч  57 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 14.13 1 мин  14.14 2 ч 
435 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 2 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 14.26 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031