В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 13.17 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 13.17
Галицкая 13.22 1 мин  13.23 5 м 
Ильино 13.29 1 мин  13.30 12 м 
Ильиногорская 13.33 1 мин  13.34 16 м 
Горбатовка 13.39 1 мин  13.40 22 м 
Сейма 13.46 1 мин  13.47 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 32 м 
Решетиха 13.54 1 мин  13.55 37 м 
Жолнино 13.57 1 мин  13.58 40 м 
Пушкино 14.02 1 мин  14.03 45 м 
Дзержинск 14.08 18 мин  14.26 51 м 
Калининская 14.30 1 мин  14.31 1 ч  13 м 
Игумново 14.35 1 мин  14.36 1 ч  18 м 
Ворошиловская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  22 м 
421 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  25 м 
Доскино 14.47 1 мин  14.48 1 ч  30 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  34 м 
Платформа 431 Км 14.55 1 мин  14.56 1 ч  38 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  41 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 15.11 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031