Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семенов:

Расписание поездов и электричек по станции Семенов на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 49 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семенов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семенов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семенов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семенов

По станции Семенов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семенов Показать только электрички по станции Семенов