В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семенов:

Расписание поездов и электричек по станции Семенов на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 48 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семенов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семенов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семенов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семенов

По станции Семенов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семенов Показать только электрички по станции Семенов