В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.50 и прибывает на станцию Гороховец в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.50
435 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 12.59 1 мин  13.00 9 м 
Платформа 431 Км 13.02 1 мин  13.03 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 16 м 
Доскино 13.10 1 мин  13.11 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 25 м 
Ворошиловская 13.18 1 мин  13.19 28 м 
Игумново 13.22 1 мин  13.23 32 м 
Дзержинск 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Пушкино 13.35 1 мин  13.36 45 м 
Решетиха 13.40 1 мин  13.41 50 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 54 м 
Сейма 13.48 1 мин  13.49 58 м 
Горбатовка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  4 м 
Ильиногорская 14.00 1 мин  14.01 1 ч  10 м 
Ильино 14.04 1 мин  14.05 1 ч  14 м 
Галицкая 14.11 1 мин  14.12 1 ч  21 м 
Гороховец 14.19 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6311 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031