В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.53 и прибывает на станцию Гороховец в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.53
435 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.02 1 мин  13.03 9 м 
Платформа 431 Км 13.05 1 мин  13.06 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Доскино 13.13 1 мин  13.14 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 25 м 
Ворошиловская 13.21 1 мин  13.22 28 м 
Игумново 13.25 1 мин  13.26 32 м 
Дзержинск 13.33 1 мин  13.34 40 м 
Пушкино 13.38 1 мин  13.39 45 м 
Жолнино 13.43 1 мин  13.44 50 м 
Решетиха 13.46 1 мин  13.47 53 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Сейма 13.54 1 мин  13.55 1 ч  1 м 
Горбатовка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  7 м 
Ильиногорская 14.06 1 мин  14.07 1 ч  13 м 
Ильино 14.28 1 мин  14.29 1 ч  35 м 
Галицкая 14.35 1 мин  14.36 1 ч  42 м 
Гороховец 14.43 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6311 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930