Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Правдинск в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Лесной Городок(Нижний Новгород) 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Кооперативная 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Светлоярская 16.30 1 мин  16.31 20 м 
Починки 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Дубравная 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Козино 16.45 1 мин  16.46 35 м 
Алешино 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Лукино 16.53 1 мин  16.54 43 м 
Балахна 16.58 1 мин  16.59 48 м 
Правдинск 17.08 58 м 

В расписании поезда 6254 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031