В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 16.56 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Лукино, Козино, Высокое, Копосово, Светлоярская, Чаадаево, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 16.56
Заволжье 16.59 1 мин  17.00 3 м 
Рождественская 17.02 1 мин  17.03 6 м 
Шеляухово 17.08 1 мин  17.09 12 м 
Липовка 17.13 1 мин  17.14 17 м 
Трестьяны 17.17 1 мин  17.18 21 м 
Могилицы 17.21 1 мин  17.22 25 м 
Ваняты 17.24 1 мин  17.25 28 м 
Правдинск 17.28 1 мин  17.29 32 м 
Балахна 17.36 1 мин  17.37 40 м 
Лукино 17.42 1 мин  17.43 46 м 
Алешино 17.46 1 мин  17.47 50 м 
Козино 17.52 1 мин  17.53 56 м 
Дубравная 17.56 1 мин  17.57 1 ч 
Высокое 17.59 1 мин  18.00 1 ч  3 м 
Народная 18.02 1 мин  18.03 1 ч  6 м 
Копосово 18.05 1 мин  18.06 1 ч  9 м 
Починки 18.09 1 мин  18.10 1 ч  13 м 
Светлоярская 18.12 1 мин  18.13 1 ч  16 м 
Кооперативная 18.15 1 мин  18.16 1 ч  19 м 
Чаадаево 18.19 1 мин  18.20 1 ч  23 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.22 1 мин  18.23 1 ч  26 м 
Костариха 18.26 1 мин  18.27 1 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 18.37 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031