В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 17.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Трестьяны, Ваняты, Балахна, Алешино, Дубравная, Народная, Починки, Чаадаево, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 17.00
Заволжье 17.03 1 мин  17.04 3 м 
Шеляухово 17.11 1 мин  17.12 11 м 
Липовка 17.16 1 мин  17.17 16 м 
Трестьяны 17.19 1 мин  17.20 19 м 
Могилицы 17.23 1 мин  17.24 23 м 
Ваняты 17.26 1 мин  17.27 26 м 
Правдинск 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Балахна 17.38 1 мин  17.39 38 м 
Лукино 17.45 1 мин  17.46 45 м 
Алешино 17.48 1 мин  17.49 48 м 
Козино 17.54 1 мин  17.55 54 м 
Дубравная 17.57 1 мин  17.58 57 м 
Высокое 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
Народная 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
Копосово 18.07 1 мин  18.08 1 ч  7 м 
Починки 18.11 1 мин  18.12 1 ч  11 м 
Кооперативная 18.15 1 мин  18.16 1 ч  15 м 
Чаадаево 18.19 1 мин  18.20 1 ч  19 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.22 1 мин  18.23 1 ч  22 м 
Костариха 18.26 1 мин  18.27 1 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 18.37 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930