В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.54 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Трестьяны, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.54
Кооперативная 19.12 1 мин  19.13 18 м 
Светлоярская 19.15 1 мин  19.16 21 м 
Починки 19.18 1 мин  19.19 24 м 
Дубравная 19.26 1 мин  19.27 32 м 
Козино 19.29 1 мин  19.30 35 м 
Алешино 19.35 1 мин  19.36 41 м 
Лукино 19.38 1 мин  19.39 44 м 
Балахна 19.45 1 мин  19.46 51 м 
Правдинск 19.53 3 мин  19.56 59 м 
Трестьяны 20.01 1 мин  20.02 1 ч  7 м 
Заволжье 20.13 1 мин  20.14 1 ч  19 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.17 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6418 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728