В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сережа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сережа:

Расписание поездов и электричек по станции Сережа на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 19 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сережа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сережа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сережа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.05 26 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.05 26 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 05.05 26 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.05 26 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.05 26 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.05 26 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сережа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сережа

По станции Сережа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сережа Показать только электрички по станции Сережа