В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.36 и прибывает на станцию Правдинск в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.36
Починки 22.52 1 мин  22.53 16 м 
Дубравная 23.01 1 мин  23.02 25 м 
Козино 23.04 1 мин  23.05 28 м 
Алешино 23.09 1 мин  23.10 33 м 
Лукино 23.12 1 мин  23.13 36 м 
Балахна 23.17 1 мин  23.18 41 м 
Правдинск 23.25 49 м 

В расписании поезда 6266 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции