В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.40 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.40
Костариха 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Чаадаево 08.59 1 мин  09.00 19 м 
Кооперативная 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Светлоярская 09.06 1 мин  09.07 26 м 
Починки 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Копосово 09.13 1 мин  09.14 33 м 
Народная 09.16 1 мин  09.17 36 м 
Высокое 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Дубравная 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Козино 09.26 1 мин  09.27 46 м 
Алешино 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Лукино 09.35 1 мин  09.36 55 м 
Балахна 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
Правдинск 09.50 1 мин  09.51 1 ч  10 м 
Ваняты 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Могилицы 09.56 1 мин  09.57 1 ч  16 м 
Трестьяны 10.00 1 мин  10.01 1 ч  20 м 
Липовка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
Шеляухово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  28 м 
Заволжье 10.16 1 мин  10.17 1 ч  36 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6408 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930