В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муром 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муром 1:

Расписание поездов и электричек по станции Муром 1 на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 49 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муром 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муром 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муром 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.22 3 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.22 3 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 01.23 4 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.23 4 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муром 1

По станции Муром 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муром 1 Показать только электрички по станции Муром 1