В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муром 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муром 1:

Расписание поездов и электричек по станции Муром 1 на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 46 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муром 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муром 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муром 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 02.19 5 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 02.19 5 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 03.09 1 ч 26 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Муром 1 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муром 1

По станции Муром 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муром 1 Показать только электрички по станции Муром 1