В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 132Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Яр, Зуевка, Котельнич 1, Буреполом, Шахунья, Ветлужская, Нижний Новгород-Московский, Вязники, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.05
Игра 01.03 5 мин  01.08 1 ч  58 м 
Балезино 02.35 30 мин  03.05 3 ч  30 м 
Глазов 03.31 2 мин  03.33 4 ч  26 м 
Яр 04.03 1 мин  04.04 4 ч  58 м 
Фаленки 03.33 1 мин  03.34 4 ч  28 м 
Зуевка 04.00 1 мин  04.01 4 ч  55 м 
Киров-Пасс. 05.26 1 ч 4 мин  06.30 6 ч  21 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 8 ч  58 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 9 ч  40 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 10 ч  17 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 10 ч  34 м 
Шахунья 10.11 2 мин  10.13 11 ч  6 м 
Урень 10.57 2 мин  10.59 11 ч  52 м 
Ветлужская 11.38 2 мин  11.40 12 ч  33 м 
Семенов 12.26 2 мин  12.28 13 ч  21 м 
Нижний Новгород-Московский 13.30 20 мин  13.50 14 ч  25 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 15 ч  12 м 
Вязники 15.19 2 мин  15.21 16 ч  14 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 16 ч  56 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 17 ч  59 м 
Петушки 18.16 1 ч 16 мин  19.32 19 ч  11 м 
Москва-Курская 21.50 26 мин  22.16 22 ч  45 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  32 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  3 ч  14 м 
Угловка 03.01 13 мин  03.14 1 д  3 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  7 ч  11 м 

В расписании поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031