В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 132Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Яр, Зуевка, Котельнич 1, Буреполом, Шахунья, Ветлужская, Дзержинск, Ковров 1, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.05
Игра 01.06 2 мин  01.08 2 ч  1 м 
Балезино 02.30 30 мин  03.00 3 ч  25 м 
Глазов 03.27 2 мин  03.29 4 ч  22 м 
Яр 03.59 1 мин  04.00 4 ч  54 м 
Фаленки 03.31 1 мин  03.32 4 ч  26 м 
Зуевка 03.57 1 мин  03.58 4 ч  52 м 
Киров-Пасс. 05.25 1 ч 5 мин  06.30 6 ч  20 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 8 ч  58 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 9 ч  40 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 10 ч  17 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 10 ч  34 м 
Шахунья 10.08 2 мин  10.10 11 ч  3 м 
Урень 10.55 2 мин  10.57 11 ч  50 м 
Ветлужская 11.40 2 мин  11.42 12 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 13.36 14 мин  13.50 14 ч  31 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 15 ч  12 м 
Вязники 15.21 2 мин  15.23 16 ч  16 м 
Ковров 1 16.03 4 мин  16.07 16 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 17.10 1 ч 15 мин  18.25 18 ч  5 м 
Москва-Курская 21.35 41 мин  22.16 22 ч  30 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  32 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  3 ч  14 м 
Угловка 03.01 13 мин  03.14 1 д  3 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  7 ч  11 м 

В расписании поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930