В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 132Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Яр, Зуевка, Котельнич 1, Буреполом, Шахунья, Ветлужская, Дзержинск, Ковров 1, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.05
Игра 01.06 2 мин  01.08 2 ч  1 м 
Балезино 02.30 30 мин  03.00 3 ч  25 м 
Глазов 03.27 2 мин  03.29 4 ч  22 м 
Яр 03.59 1 мин  04.00 4 ч  54 м 
Фаленки 03.31 1 мин  03.32 4 ч  26 м 
Зуевка 03.57 1 мин  03.58 4 ч  52 м 
Киров-Пасс. 05.25 1 ч 5 мин  06.30 6 ч  20 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 8 ч  58 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 9 ч  40 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 10 ч  17 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 10 ч  34 м 
Шахунья 10.08 2 мин  10.10 11 ч  3 м 
Урень 10.55 2 мин  10.57 11 ч  50 м 
Ветлужская 11.40 2 мин  11.42 12 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 13.36 14 мин  13.50 14 ч  31 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 15 ч  12 м 
Вязники 15.21 2 мин  15.23 16 ч  16 м 
Ковров 1 16.03 4 мин  16.07 16 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 17.10 1 ч 15 мин  18.25 18 ч  5 м 
Москва-Курская 21.32 44 мин  22.16 22 ч  27 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  32 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  3 ч  14 м 
Угловка 03.01 13 мин  03.14 1 д  3 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  7 ч  11 м 

В расписании поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930