В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705/6706 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705/6706 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.50 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, 238 Км Остановочный Пункт, Арзамас 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.50
435 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Платформа 431 Км 07.02 1 мин  07.03 12 м 
Петряевка 07.10 2 мин  07.12 20 м 
Сартаково 07.22 2 мин  07.24 32 м 
Окская 07.26 1 мин  07.27 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Чаглово 07.38 1 мин  07.39 48 м 
Разъезд 310 Км 07.45 1 мин  07.46 55 м 
Зименки 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Разъезд 296 Км 08.03 1 мин  08.04 1 ч  13 м 
Шониха 08.12 1 мин  08.13 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 08.22 1 мин  08.23 1 ч  32 м 
Суроватиха 08.28 1 мин  08.29 1 ч  38 м 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 1 ч  44 м 
Черемас 08.42 8 мин  08.50 1 ч  52 м 
Сережа 08.57 1 мин  08.58 2 ч  7 м 
Ломовка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  15 м 
Пологовка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  22 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 2 ч  27 м 
Соловейко 09.22 17 мин  09.39 2 ч  32 м 
Арзамас 1 09.45 15 мин  10.00 2 ч  55 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 3 ч  18 м 
Арзамас 2 10.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6705/6706 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031