В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705/6706 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705/6706 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.50 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, 238 Км Остановочный Пункт, Арзамас 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.50
435 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Платформа 431 Км 07.02 1 мин  07.03 12 м 
Петряевка 07.10 2 мин  07.12 20 м 
Сартаково 07.22 2 мин  07.24 32 м 
Окская 07.26 1 мин  07.27 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Чаглово 07.38 1 мин  07.39 48 м 
Разъезд 310 Км 07.45 1 мин  07.46 55 м 
Зименки 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Разъезд 296 Км 08.03 1 мин  08.04 1 ч  13 м 
Шониха 08.12 1 мин  08.13 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 08.22 1 мин  08.23 1 ч  32 м 
Суроватиха 08.28 1 мин  08.29 1 ч  38 м 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 1 ч  44 м 
Черемас 08.42 8 мин  08.50 1 ч  52 м 
Сережа 08.57 1 мин  08.58 2 ч  7 м 
Ломовка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  15 м 
Пологовка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  22 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 2 ч  27 м 
Соловейко 09.22 17 мин  09.39 2 ч  32 м 
Арзамас 1 09.45 15 мин  10.00 2 ч  55 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 3 ч  18 м 
Арзамас 2 10.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6705/6706 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930