В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.48 и прибывает на станцию Правдинск в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.48
Костариха 17.00 7 мин  17.07 12 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.10 1 мин  17.11 22 м 
Чаадаево 17.14 1 мин  17.15 26 м 
Кооперативная 17.18 1 мин  17.19 30 м 
Светлоярская 17.21 1 мин  17.22 33 м 
Починки 17.24 1 мин  17.25 36 м 
Народная 17.28 1 мин  17.29 40 м 
Дубравная 17.32 1 мин  17.33 44 м 
Козино 17.35 1 мин  17.36 47 м 
Алешино 17.41 1 мин  17.42 53 м 
Лукино 17.44 1 мин  17.45 56 м 
Балахна 17.51 1 мин  17.52 1 ч  3 м 
Правдинск 18.00 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6256 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031